суббота, 16 ноября 2013 г.

Совместный микс-медиа проект - "Альбом Я". Этап 3.

Привет!
Девочки, спасибо за ваши комментарии к предыдущим сообщениям, они очень вдохновляют!
Хоть я и обещала не теряться, но раньше никак не могла показать, работа сделана, а сфотографировать не могу, темно((( Солнышка совсем нет((( не выдержала, сфотографировала при искусственном освещении, показать то хочется)))

Покажу сегодня разворот в микс-медиа альбом "Я"  3-й этап
Задание: В этот раз я прошу вас сделать вот что. Проект у нас микс-медийный, так что пора давать микс-медийные задания! :) Но не пугайтесь, ничего страшного и невыполнимого. Итак, если вы посмотрели видео, то видели, что я сначала сделала фон из бумаги, а затем начала соединять его в единое целое с помощью штампов, спреев, пасты, трафаретов  и т.д. Итак, в этот раз я предлагаю вам сделать страничку по той же технологии (это НЕ значит, что нужно повторять раскладку, НЕТ, только если вам самим хочется). Просто я предлагаю вам так же начать делать бумажный фон, а затем с помощью различных материалов, какие у вас есть дома (краски любые, спреи, штампы и т.д.), соединить его в нечто целое, фактурное и интересное. 
Так же будет очень здорово, если вы сфотографируете хотя бы парочку промежуточных результатов, чтобы посмотреть как менялся ваш фон и ваша страничка/разворот.

И мой разворот:




 
 И фото подготовки страничек




 
Пока-пока!!!
И всем удачи!!!
 

6 комментариев:

  1. Марина, как нежно получилось!)) Очень нравится сочетание голубого и зеленого. Интересный прием с цветным и ч/б фото! И на фото ты очень хорошенькая)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово Марин у тебя получается! насмотрюсь на твои развороты и возможно присоединюсь к этому проекту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Присоединяйся, еще есть время.

      Удалить