суббота, 31 мая 2014 г.

Альбом детский

       Всем привет!
     Завтра 1 июня, а у нас холодно... но все равно лето набирает обороты, время несется стремительно... совсем недавно вернулась из Италии, а во вторник предстоит следующая поездка - в Венгрию, поездка рабочая, но и время полюбоваться красотами тоже будет. А еще решила все-таки поехать на наше море, в июле, и уже готовимся...а на скрап времени почти не остается, но так как все сроки у меня уже начали поджимать, я сабралась, и вечерами за несколько дней сделала альбом для девочки) про рождение и  первый годик жизни, а завтра нужно сделать две папочки для документов и собрать посылочки - должочки)
      Как всегда, сделала свой любимый переплет по Е.Виноградовой, 7 разворотов (по 1 на каждый месяц + беременность + рождение) мягкая обложка, сделала двойной слой синтепона и ткань фланелька, очень мягкая) приятненькая.... Альбомчик небольшой, 18*21 см, но вместительный, рассчитан на 70 фото, по 10 на каждый разворот.
       Итак, смотрим:
Обложка
 Вот такой пухленький получился)


 И развороты






Альбомчик мне нравится, а вам?
Девочки, пишите комментарии, они очень вдохновляют!

Пока-пока!
Всем отличного настроения!



14 комментариев:

  1. Ничего себе продуктивность! Молодец! У меня бумага эта лежит уже несколько лет, но нет к ней карточек. Такая она пестрая, что боюсь подступиться. А ты вот как смело)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда сроки поджимают - и не так быстро сделаешь) Я долго собиралась, а села делать, быстро получилось, легко альбомчик сделался)

      Удалить
  2. Очень красивый альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательный альбомчик!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый альбом!!! Яркий и радостный!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравился альбом! Очень позитивный!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный альбом!!! Марина, ты не поверишь, на днях начала делать альбом для племянницы, из этого же набора бумаги, 1-й год жизни, на 7 разворотов и для всяких вырезалок тоже взяла бумагу Mr.Painter!!!!!! Сейчас после просмотра твоего альбома, боюсь как-бы непроизвольно лифтить не начала)))) Набор бумаги конечно шикарный, такой яркий и очень девочковый, у тебя очень классно получилось с ним справиться! Скорость работы впечатляет, я к своему альбому приступила только после полугода сбора материалов, вдохновения и т.п. Столько, наверное, и делать буду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо! Творческие люди очень часто на одной волне живут)
      Я делать тоже долго собиралась, но мне уже его отправлять нужно, поэтому быстро и сделала.
      Очень интересно будет посмотреть твой вариант альбомчика.

      Удалить
  7. Марина, альбомчик замечательный! И такой вместительный :))

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, чудесный альбомчик! Настоящий девочковый, прямо мимими!!! :)))

    ОтветитьУдалить