воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Совместный микс-медиа проект "Альбом Я". Этап - 5.

Всем привет!
У нас сегодня выпал снег - наконец-то дождались)))
А я сегодня покажу разворот в микс-медиа "Альбом Я" с Дашей этап - 5
Задание - избавляемся от обрезков!!! Наверняка, если вы использовали бумагу в этом проекте, то у вас должны были остаться обрезки. Так вот, стараемся по максимуму применить их на этом этапе. Я даже совсем узенькие полосочки использовала для декорирования страничек. И обрезков бумаги из этой коллекции у меня почти не осталось. Не сложное задание? Мне кажется нет. Ну и не забываем конечно про разные интересные техники. Уверена, вы знаете их множество, а если нет, то можно использовать приемы из предыдущих этапов, или что-нибудь подсмотреть в любом моем видео по этому проекту.
Девочки, если у вы не использовали бумагу в этом проекте, то я уверена, у вас остались обрезки от других проектов, используйте их.

Этот разворот у меня единственный, в котором я использовала скрап-бумагу в качестве фона, ну а различные обрезки использовала в качестве подложек.
В этом развороте я использовала фото очень важного для меня периода, и я просто не могла не сделать разворот об этом периоде)

Итак, фото:
Разворот
и детальки


 



 

Для создания страничек я использовала скрап-бумагу, текстурную пасту, спреи Glimmer mist, трафареты, дистресс-чернила, украшения с резист-эффектом, вырубку, бумажные цветы, полубусины, декоративный скотч, акриловые краски, ажурную салфетку.
 
Не прощаюсь, будет еще сообщение с открыточками)
 
 
 
 

6 комментариев:

  1. Марина, очень нежные странички, "бабочковые" такие))) И так здорово, что ты оформила эти фото в альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марин ты так поработала с фоном, что смотрится как цельный лист, а не обрезки!) красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные странички, особенно левая - чудесное время...

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые нежные странички))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить